Иркутские медики получили награды в свой профессиональный праздник
17 июня в Иркутске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника! Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил представителей медицинского сообщества региона и вручил государственные и ведомственные награды более чем 50 специалистам, чей ежедневный труд помогает сохранять здоровье и жизни людей. … Читать далее Иркутские медики получили награды в свой профессиональный праздник
